Фільтруй життя від отруєнь та здуття!

FILTRUM Gastro Gel

інновація при розладах верхніх відділів шлунково-кишкового тракту

Гель от отравления

1

ПЕЧІЯ?

знижує надмірну кислотність

2

ОТРУЄННЯ?

сорбує і виводить токсини, бактерії, віруси та алергени

3

ЗДУТТЯ?

зв’язує і виводить гази

1

ПЕЧІЯ?

знижує надмірну кислотність

2

ОТРУЄННЯ?

сорбує і виводить токсини, бактерії, віруси та алергени

3

ЗДУТТЯ?

зв’язує і виводить гази

Гель от отравления

Мати його в аптечці – значить убезпечити себе і свій організм, навіть якщо він виведений з ладу.

FILTRUM GastroGel– фільтруй своє життя від дискомфорту, отруєнь та здуття!

Унікальна формула Silidex® 5

Спеціальна поверхня частинок гелю діє як магніт: зв’язує кислоти, гази, токсини, бактерії та віруси всіх відповідних молекулярних розмірів та виводить їх

Містить кремнієву кислоту
у високодисперсній,
гідратованої форми

Тривимірна структура гелю
забезпечує простір
для оптимальної адсорбції

Має велику поверхню, що адсорбує (230 м²/г).

Що таке

FILTRUM Gastro Gel

Що таке

FILTRUM Gastro Gel

Filtrum Gastro Gel це оральний гель, тобто гель для внутрішнього прийому, що містить колоїдну кремнієву кислоту (діоксид кремнію високодисперсний). Ця речовина є сполукою кремнію та кисню – двох найбільш поширених на Землі природних хімічних елементів. Цінною кремнієву кислоту робить те, що вона є сорбентом з величезною активною поверхнею.

Колоїдна кремнієва кислота, немов магніт, притягує до себе та зв’язує (адсорбує) різноманітні подразники, токсини, патогени (бактерії, віруси), алергени тощо. Це результат того, що утворення колоїдного гелю сприяє рівномірному розподілу частинок кремнієвої кислоти в шлунку для кращого ефекту.

Засоби, що містять кремнієву кислоту, широко використовуються при шлунково-кишкових розладах у країнах Європи. А в аптеках України Filtrum Gastro Gel, який виробляє німецька фармацевтична компанія Silicol GmbH.

Як працює FILTRUM Gastro Gel

Як працює FILTRUM Gastro Gel

Завдяки Silidex®5 FILTRUM Gastro Gel покриває шлунок та верхні відділи шлунково-кишкового тракту захисною оболонкою.

Формула Silidex®5
діють «як магніт», притягуючи подразники, токсини та патогени, пов’язуючи їх із гелем.

Під час цього процесу частки FILTRUM Gastro Gel також адсорбують надмірну кислотність та гази.
Коли шлунок випорожнюється природним шляхом, ці молекули проходять через тіло.

Хто може використовувати FILTRUM Gastro Gel

Хто може використовувати FILTRUM Gastro Gel

Показання для застосування досить широкі: від болю в шлунку, дискомфорту в животі, метеоризму, рефлюксу, печії, нудоти, блювання. Причому не важливо, чим спричинені ці симптоми – кишковими отруєннями, тимчасовими або хронічними порушеннями у системі травлення, дотриманням певної дієти або внаслідок зміни звичного харчування під час подорожей.

Для покращення стану приймати Filtrum Gastro Gel можна дорослим та дітям старше 12 років. Чи можна застосовувати Filtrum Gastro Gel вагітним, повинен вирішувати лікар у кожній конкретній ситуації.

Загалом протипоказань до застосування Filtrum Gastro Gel небагато:
• підвищена чутливість до будь-яких його компонентів;
• непрохідність кишечника, шлунково-кишкова кровотеча;
• загострення виразкової хвороби шлунка та 12-палої кишки, атонія кишечника.

Таким чином, більшості людей Filtrum Gastro Gel підходить.
Filtrum Gastro Gel – фільтруй своє життя від дискомфорту, отруєнь та здуття!

Гель от отравления

Як FILTRUM Gastro Gel може мені допомогти?

Як FILTRUM Gastro Gel може мені допомогти?

Багато людей мають ті чи інші проблеми з роботою органів травлення. У більшості випадків це ще не хвороби, а тимчасові функціональні порушення після переїдання, вживання чогось смачного, але не надто корисного. А ще іноді трапляються харчові та інші отруєння.

Розлади у верхніх відділах шлунково-кишкового тракту проявляються такими симптомами:

Рефлюкс. Це попадання кислого вмісту шлунка до стравоходу після зловживання певними продуктами (жирними, смаженими стравами, газованими напоями тощо) або внаслідок звички лягати спати відразу після вечері.

Печія. Так називають відчуття, коли за грудиною наче вогонь палає. Печія може виникнути навіть після вживання негострих страв, коли підвищена кислотність шлунка.

Нудота та блювання. Це найчастіше ознаки харчових отруєнь.

Метеоризм. Підвищене газоутворення у кишечнику через несумісні продукти, порушення мікрофлори, наявність токсичних речовин тощо.

Дискомфорт, біль та спазми у животі. Причин цих симптомів багато, але частіше вони пов’язані із вживанням недоброякісної їжі.

Діарея, тобто пронос. Це часте рідке випорожнення внаслідок попадання в кишечник патогенних бактерій або вірусів.

На всі ці симптоми є одна відповідь: FILTRUM Gastro Gel! Це інноваційний засіб, який допомагає відновити нормальне самопочуття при різних розладах верхніх відділів шлунково-кишкового тракту. Мати його в домашній аптечці – значить убезпечити себе і свій організм, навіть якщо він тимчасово виведений з ладу.

FILTRUM Gastro Gel – фільтруй своє життя від дискомфорту, отруєнь та здуття!

Який спосіб дії FILTRUM Gastro Gel

Який спосіб дії FILTRUM Gastro Gel

На відміну від інших препаратів із діоксидом кремнію, Filtrum Gastro Gel містить Silidex-5 – запатентовану формулу, що надає йому особливих властивостей. Silidex-5сприяє знешкодженню різних шкідливих та токсичних речовин, тому що:
• Створює більшу поверхню адсорбенту (230 м²/г)
• Тривимірна структура гелю з порожнечами забезпечує оптимальну адсорбцію
• Містить кремнієву кислоту в колоїдній (високодисперсній) формі

Завдяки наявності Silidex-5 Filtrum Gastro Gel не тільки чудово знешкоджує токсини, але й створює захисне та заспокійливе покриття на слизовій оболонці шлунка та кишечника. Це додатковий плюс для людей, схильних до печії та гастриту. Кремнієва кислота також може зв’язувати гази і знижувати надмірну кислотність шлунка, сприяючи нормалізації кислотно-лужного балансу у шлунково-кишковому тракті.

Після того як Filtrum Gastro Gel зібрав та зв’язав різні токсини та інші подібні сполуки, вони виводяться з організму природним шляхом і більше не завдають йому шкоди.

Згідно з інструкцією, Filtrum Gastro Gel приймають по 1 столовій ложці (15 мл) 3 рази на день за годину до їди (можна розбавити водою). Таке дозування допомагає впоратися із ознаками шлунково-кишкового дискомфорту та отруєнь. Після полегшення гострих симптомів прийом рекомендується подовжити ще на кілька днів. За необхідності Filtrum Gastro Gel можна використовувати курсом до 4 тижнів. Потім слід зробити перерву, щоб повторно оцінити симптоми.

Спосіб застосування FILTRUM Gastro Gel ?

Спосіб застосування FILTRUM Gastro Gel?

Дорослим та дітям старше 12 років приймати по 1 столовій ложці 3 рази на день за годину до або після їди (перед кожним прийомом флакон необхідно збовтати).

Гель от отравления

Інші продукти FILTRUM

Інші продукти FILTRUM

1. Сбор, использование и цель обработки

Компания DELTA MEDICAL собирает, обрабатывает и использует информацию, предоставляемую Вами в Регистрационной форме (в дальнейшем – «Персональные данные») с целью ответа на Ваши запросы, распространение уведомлений, тематических и рекламных рассылок, а также проведения исследований рынка, в том числе статистических и опросов (с помощью почты и/или электронных способов связи), связанных с деятельностью и товарами компании DELTA MEDICAL.

2. Согласие

Подписанием формы предоставления Персональных данных вместе с ознакомлением с данными Общими условиями, Вы предоставляете однозначное согласие на:

сбор, использование, обработку и/или передачу Ваших персональных данных согласно цели сбора, использования и/или передачи, обозначенных п.1 данных Общих условий в понимании положений Общего регламента о защите данных (General Data Protection Regulation, GDPR; Regulation (EU) 2016/679), а также национального законодательства, регулирующего защиту персональных данных.

Вы уведомлены о включении Ваших персональных данных в нашу базу персональных данных и надлежащим образом уведомлены о правах субъекта персональных данных (в том числе, относительно сбора, обработки и/или передачи Ваших персональных данных), а именно:

· Знаете об источниках сбора Ваших персональных данных со стороны DELTA MEDICAL;

· Можете получать информацию об условиях предоставления доступа к Вашим персональным данным, в том числе о третьих лицах, которым передаются такие данных в соответствии с действующим законодательством;

· Имеете право на доступ к своим персональным данным при условии соблюдении требований безопасности информации DELTA MEDICAL;

· Имеете право на получение информации согласно запросу о том, обрабатываются ли Ваши персональные данные, а также информацию о содержании таких персональных данных;

· Право требования замены или уничтожения своих персональных данных, если они являются недостоверными или незаконно обрабатываются;

· Имеете право на защиту своих персональных данных от незаконной обработки, случайной утраты, удаления, повреждения, в связи с умышленным сокрытием, непредоставлением или несвоевременным их предоставлением, а также на защиту от предоставление ведомостей, являющихся недостоверными и позорящими честь, достоинство и деловую репутацию физического лица;

· Имеете право на обращение с жалобами на некорректную/неправомерную обработку своих персональных данных в суд и применение правовой защиты;

· Право на отзыв данного Согласия;

· Право на ознакомление с механизмом автоматической обработки персональных данных.

 

Вы добровольно предоставляете согласие на получение рекламной и иной информации, а также предложений от DELTA MEDICAL и наших партнеров электронной почтой, социальными сетями (Viber, Instagram, WatsApp, Facebook etc.) либо по телефону.

3. Раскрытие данных для технической обработки

Поскольку DELTA MEDICAL является группой компаний, Ваши персональные данные могут быть переданы одному из партнеров DELTA MEDICAL и могут обрабатываться для достижения цели, обозначенной в части 1 данных Общих правил (в том числе, для трансграничной передачи персональных данных). Данные могут передаваться в страны с различными уровнями защиты персональных данных в соответствии требованиям и правилам Конвенции Совета Европы о защите лиц в связи с автоматизированной обработкой персональных данных.

4. Доступ к персональным данным и их безопасность

Доступ к Вашим персональным данным будет предоставлен только уполномоченным сотрудникам DELTA MEDICAL и партнеров в соответствии цели, обозначенной частью первой данных Общих правил, а также для обеспечения безопасности и обработки информации. DELTA MEDICAL использует разумные технические и организационные способы для безопасности и конфиденциальности Ваших персональных данных, также при необходимости регулярно пересматривает и улучшает эти способы для отображения законодательных изменений и/или усовершенствования технических возможностей.

5. Правильность персональных данных, внесение изменений и отказ от Согласия

DELTA MEDICAL не осуществляет проверку Ваших персональных данных, предоставленных Вами DELTA MEDICAL и не несет ответственности за их правильность перед третьими лицами в случае их правомерной передачи. Вы имеете право доступа к Вашим персональным данным и их просмотра, а также возможность обращаться с просьбой об их исправлении, внесении изменений в Ваши персональные данные, их удаления или блокирования, а также обезличивания в соответствии с правами Субъекта персональных данных, обозначенных в части второй данных Общих правил. Вы, как субъект персональных данных, можете в любое время отказаться от Согласия на обработку персональных данных, предоставленного Вами по этим Общим правилам.

6. Информация о контактном лице DELTA MEDICAL

В случае возникновения каких-либо вопросов в дальнейшем, и/или желания доступа к Вашим персональным данным для их просмотра, подачи запросов, связанных с Вашими персональными данными, пожеланий об отказе от получения информирования от DELTA MEDICAL, или в случае желания отказа от Вашего Согласия на обработку персональных данных , их блокирования или удаления, — пожалуйста, обращайтесь к нашему специалисту по обеспечению защиты данных по телефонным номерам или присылайте соответствующее обращение, руководствуясь контактной информацией, приведенной на данном сайте.

Форма обратной связи*

Всегда рады ответить на вопросы. Один из наших опытных экспертов охотно предоставит вам обратную связь в кратчайшие сроки.

Форма зворотного зв'язку*

Завжди раді відповісти на запитання. Один із наших досвідчених експертів охоче надасть вам зворотний зв'язок у найкоротші терміни.